Требование оплаты членских взносов за неиспользованный дачный участок - правовая ситуация и возможные решения

• г. Пенза

У нас есть дачный участок. Мы платили членские взносы до 2006 года. Потом председатель умер. Никто дачами не занимался. Теперь спустя несколько лет объявился новый представитель и требует оплаты за все годы. Но никто ничего там на дачах не сделал, ни дороги, ни света, ни воды. Нам нужна справка что этот участок закреплен за нами. Но говорят что есть закон что оплачивать нужно за три года. Так ли это? И как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данное требование совершенно неправомерно.