Как вернуть деньги за коммунальные услуги, оплаченные по ошибке на неправильный адрес без договора аренды?

• г. Караганда

Оплатила коммунальные услуги по ошибке на дугой адрес где раньше арендовала квартиру. Договора аренды нет. Договорится с хозяином квартиры и вернуть деньги не удалось. Услугодатель тоже отказывается вернуть деньги, либо перечислить их на адрес нынешней квартиры где я арендую. Чек за оплату есть на руках. Как вернуть деньги? Имеет ли право услугодатель не возвращать мне деньги за коммунальные услуги оплаченные по ошибке если я не являюсь хозяйкой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте хозяину квартиры претензию, если не вернет деньги, обращайтесь в суд.