Мошенники или серьезный инцидент? Возврат денег за не качественный медикамент

• г. Белгород

Мне позвонили и сказали, что я приобрела не качественный товар в виде медикамента. Контрольно ревизионная компания хочет вернуть мне деньги, но в первую очередь я должна отправить им. Хочу узнать, мошенники ли это?

Ответы на вопрос (3):

Что вы им должны отправить?

Здравствуйте! Обычно, мошенники не дают никаких гарантий, и просят отправить им товар или деньги.