Проблема курения и невежливого поведения молодежи в подъезде - как ее решить?
• г. Ханты-Мансийск
Молодежь курит в подьезде, на мои прозьбы выйти отвечают грубостью и хамством! Это продолжается уже долгое время! Помимо того в этих компаниях еще и школьники,
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Обращайтесь в правоохранительные органы по каждому такому случаю. Должны пресекать.