Как оплатить лист нетрудоспособности при признании производственной травмы работодателем?

• г. Москва

У сотрудника в электронном листке нетрудоспособности производственная травма, работодатель признал травму бытовой. Как оплатить лист нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Как признала комиссия при расследовании несчастного случая на производстве так и исходить из этого.