Выбор между процентами и фиксированной суммой - как определить наибольшую сумму в ежемесячных алиментах в соглашении на основании ст.89 Семейного кодекса РФ

• г. Санкт-Петербург

Необходимо составить соглашение на основании ст. 89 Семейного кодекса РФ. Текст соглашения готов. Вопрос по поводу суммы. Что лучше указать в сумме ежемесячных алиментов: проценты или фиксированную сумму, чтобы получилась наибольшая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это же соглашение и Вы сами должны выбрать что для Вас будет выгоднее и удобнее, если другая сторона (плательщик алиментов) будет не против. Удачи