В нем указано только компенсация за неиспольз.

• г. Москва

Мною было подано заявление на увольнение, но работодатель так его не произвел, я обратилась в трудовую инспекцию, была проведена проверка и выдано предписание об устранениии нарушения и выплате з/п за задержку выдачи трудовой книжки. На что я была приглашена в отдел кадров, и по незнаю подписала документы не по собственному желанию, а по соглашению сторон (предпириятие видимо не пожалало выплачивать з/п за этот период), таким образом решило от меня избавиться, соглашение сосотавлено задним числом.

Подскажите пожалуйста, возможно ли теперь взыскать сумму з/п (на период невыплат, на которое было выдано предписание, или соглашение сторон подтверждает мой отказ от этого. В нем указано только компенсация за неиспольз. Отпуск.

Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам в любом случае должны выдать з/п за период, который Вы отработали. Независимо от основания увольнения.