Оформление устного договора - Предупреждение о выплате 1000000 рублей на покупку жилья и освобождении части квартиры

• г. Биробиджан

Как оформить лучше устный договор, что бывшая невестка выплатит деньги в размере 1000000 руб. на покупку жилья, если я освобожу часть кв-ры в которой проживала я с умершим мужем, который скоропостижно скончался и не успел оформить на меня кв.метры. Теперь она обещает мне через три м-ца дать 1000000 руб. что бы я не подавала в суд, Как поверить? Как можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как вы себе это представляете?

Нотариус фиксирует только письменный договор. Пусть она вам напишет расписку. Или оформите вашу договоренность в виде договора займа.