Как быть если месные юристы отказываються заниматься земельными спорами?

• г. Москва

По моему мнению они просто завалены подобными делами, так как в 90 х совершалось много сделок которые по сегодняшним законам являються ничтожными. Документы оформлялись на усмотрения местной администрации. Люди покупали и продовали участки не офформляя все должным образом. А теперь калапс. Только в нашем товариществе знаю таких учасков 10. И поэтому юристы под любым предлогом отказываються от таких дел. Как быть? СПАСИБО. Жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Признавайте факт приобретения в собственность через суд.

Если нужна помощь, обращайтесь на мою эл. почту