Я давала взаймы бывшему мужу по договору займа с распиской.

• г. Москва

Я давала взаймы бывшему мужу по договору займа с распиской. Т.к. он отказывается отдавать, я подала в суд. Вопрос в том: если он не придёт на рассмотрение дела в суд - суд состоится без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Если он надлежащим образом будет уведомлен и уважительных причин его отсутствия суду не сообщит, то суд может рассмотреть дело без него и вынести заочное решение.