Проблемы соблюдения условий договора агентами по поиску жилья - возможность возврата средств?

• г. Кемерово

Составила договор агентами, информационный (мне предоставляют номера и стоимость квартир и я звоню и смотрю их). Обговаривались секции в центральном районе до 7500, мне предлагают секций в другим районе за 8000, или комнаты, это не соответствует моим требованиям. Когда я звоню собственникам они переносят просмотр через несколько дней или вообще отказывают. В договоре не прописано про возраст средств (2500 за услугу) могу ли я вернуть деньги или их часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выражаясь простым языком Вас, скорее всего, просто "кинули". Это известная мошенническая схема. Трудно сказать о том, есть ли шансы вернуть деньги, но можно попробовать в судебном порядке, но скорее всего Вы ничего уже не вернете.

Всего Вам хорошего!