Сын разыскивается по статье 159 - возможные проблемы и как защититься

• г. Владимир

Сына разыскивают по ст 159 не отбыл наказание. Приехали 3 амбала мол хотим пройти посмотреть я не пустила, угрожали, сказали по хорошему не хотите будет по плохому, ночью приедем и взломаем. И уехали. В каартире сын прописан, но не проживает, я являюсь собственником. Имеют ли они права? Как мне быть, могу ли я как то восприпятствовать этому?

Ответы на вопрос (1):

Без санкции суда не имеют права. Но они вернутся - уже с санкцией.