Существует ли срок давности для возврата неправильно уплаченного штрафа ГИБДД на банковские карты?

• г. Санкт-Петербург

Интересует есть ли срок давности у неверно оплаченного штрафа ГИБДД? Вкратце, было постановление суда о уплате в определенный срок, немного задержала оплату, на 2 банковских картах удержали по 5000 рублей, и еще я оплатила сама. На карты деньги не вернулись но это было в феврале 2016 года. Возможно ли вернуть деньги на карты?

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать все обстоятельства. Просто по тексту - уже нет, излишне уплаченное в бюджет - может быть возвращено в течение трех лет.