Производственная травма - работодатель отказывается выплатить невыплаченную заработную плату. Возможные взыскания и расчеты.

• г. Казань

Была производственных травма - проработала до этого всего 7 месяцев - больничный всего 3 тысячи - зарплата 22000 тысячи. Работодатель отказывается выплачивать невыплаченную заработную плату? Что я могу взыскать с работодателя кроме морального вреда и как произвести расчет.

Ответы на вопрос (1):

Для произведения расчета, Вам лучше обратиться к юристу. Производственная травма... Почему страховку не хотите получить?