Статья 3.6 часть 1 КоАП Рт п.199.1 - описание и наказание за размещение средств наружной рекламы и информации

• г. Казань

Мне вменяют правонарушение по ст.3.6 часть 1 КоАП Рт п.199.1.о том что я допустила размещение средств наружной рекламы и информации. Где найти эту статью и о чем она гласит?

Ответы на вопрос (2):

Кодекс об административных правонарушениях РТ от 2007 года

Статья 3.5. Нарушение порядка размещения наружной информации

"1. Размещение вывесок, объявлений, листовок и иной наружной информации в не установленных для этих целей местах, а также содержание мест размещения наружной информации в ненадлежащем состоянии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Здесь речь идет только о наружной информации (НЕ О РЕКЛАМЕ).

НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ считаются все места, кроме информац. Стендов.

Нет. Есть постановление о нарушении именно ст.3.6 КоАП Рт,п.199.1,цитирую: допустила размещение средств наружней рекламы и информации.