Мы с мужем разводимся сынуле 6 мес, какие нужны документы чтоб подать на алименты на сына

• г. Тюмень

Мы с мужем разводимся сынуле 6 мес, какие нужны документы чтоб подать на алименты на сына, и будут ли выплачиваться алименты мне так как я в декретном отпуске, а до родов я ни где не работала сейчас получаю только пособие до 1,5 лет, сколько %от з/п прищитывается ребенку и мне?

Ответы на вопрос (1):

1. Свидетельство о рождении сына.

2. Справка Ф-9.

3. Справка о пособии.

4. Копия свидетельства о расторжении брака.

Обращение к суду о запросе сведений о зарплате БМ в самом иске.

Сведения о прожиточном минимуме в Тюменьской обл.

Сами требования: - 25% на ребенка, - твёрдая ден сумма в размере прожиточного минимума на себя до исполнения ребенку возраста 3-х лет.

Всё получится.

Удачи.