Могут ли забрать дом, если документы на него не были переданы после заключения предварительного договора купли-продажи и передачи денег?

• г. Чита

Купила дом заключили предварительный договор купли продажи отдала деньги под расписку документы на дом не отдали могут ли забрать у меня дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия предварительного договора.