Процедура оформления документов на незавершенное строительство в садовом товариществе в соответствии с новыми законами

• г. Ставрополь

В садовом товариществе не достроенный дом. Строительство не оформлено. Как с новыми законами оформить документы на незавершённое строительство?

Ответы на вопрос (1):

Через суд или договариваться с администрацией...

Если через суд то лучше уже достроить у узаканивать, так дешевле.