Разница в весе золотой цепочки - покупатель стал жертвой опечатки или обмана?

• г. Иваново

Купил онлайн золотую цепочку в интернет магазине, по всем заявленным характеристикам она меня устроила, выбрал курьерскую доставку со страховкой, цепочку доставили прямо домой, но вес данного изделия отличается в 50 грамм, в описании на сайте 76.3, прислали 26,3 посылку вскрывал при курьере и снимал все это дело на видео, отказываться от покупки не хочу, но и магазин говорит что это опечатка на сайте, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Отказываться не хотите, а что тогда хотите предъявить магазину?

Хочу данную цепочку, готов даже подождать пока ее привезут или изготовят либо аналогичный товар схожий по заявленным характеристикам.

цепочку доставили прямо домой, - готов даже подождать пока ее привезут

Извиняюсь, опечатка. Готов подождать пока ее изготовят.