Моего знакомого остановили сотрудники ГИБДД и требует трудового договора он говорит потерял что ему грозить?

• г. Москва

Моего знакомого остоновили сотрудники ГИБДД и требует трудового договора он говорит поткрял что ему грозить?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ГИБДД не имеют права требовать трудовой договор. И они об этом прекрасно знают. Сотрудники ГИБДД просто вымогают деньги.

Вы позвоните на горячую линию МВД РФ и поинтересуйтесь могут ли сотрудники ГИБД требовать трудовой договор.