Как решить проблему подключения электроснабжения к гаражу, учитывая наличие линии электропередачи над ним?

• г. Сковородино

Имею гараж в собственности земля под гаражом в аренде хотел подключить злектроснабжение но энергокомпания отказывается подключять ссылаясь на то что над гаражом проходит линия электропередачи 6 Кв. как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Для начала получить письменный отказ, потом в случае если данный отказ противоречит нормам действующего законодательства, обжаловать его в судебном порядке.

Добрый день! Получить официальный отказ об подключении и обжаловать их действия в Управлении федеральной антимонопольной службы по Вашему региону.