Возможные варианты заголовка:\n- Вопрос о законности оплаты счёта за вывоз мусора с июля 2018 года\n- Обязана ли УК пересчитать доходы после заключения договора с января 2019 года

• г. Красноярск

Прислали счёт за вывоз мусора с июля 2018 г. доновор подписан с января 2019 г до этого платили в УК содержание жилья Законно с меня брать плату с июля 2018 илм УК обязана пересчитать полученный ей доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Плату за мусор Вам обязаны начислять только с 01 января 2019 года. До этого указанный платеж входил в услугу содержание и ремонт общего имущества.