Недостоверная схема ДТП - суд должен исключить ее из материалов дела

• г. Санкт-Петербург

Было дтп с пострадавшим! Инспектор составил схему там указаны двое понятых которые в розыске до сих пор их не найти и инспектор не указал на схеме время светафоры! Действительна ли эта схема в суде или судья должен исключать из материала уголовного дела!

Ответы на вопрос (1):

Да действительна вы же сами эту схему подписали а если что то не понятно то их вызовут в суд и допросят.