Как оспорить отказ Министерства обороны в выделении земельного участка под здание для СТО?

• г. Краснодар

У меня в собственности находится здание для размещения СТО, земельный участок под этим зданием не оформлен за мной. Сейчас при попытке оформления, мне сообщили, что эта земля передана в постоянное бессрочное пользование Министерству обороны. Я обратилась к ним с вопросом о выделении мне земельного участка под моим зданием, и получила отказ с формулировкой "о нецелесообразности". Что делать, на кого подавать в суд и на какие нормы закона опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В Вашей ситуации все зависит от того на каком основании Вы вообще строили СТО, какие документы были на право пользование землей?