Я являюсь попечителем родной бабушки, мне предоставлена отсрочка от армии, если я женюсь, то это не повлияет на отсрочку.

• г. Тюмень

У меня вопрос? Я являюсь попечителем родной бабушки, мне предоставлена отсрочка от армии, если я женюсь, то это не повлияет на отсрочку. (я единственный кормилец бабушки)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

Факт заключения брака, не является основанием для утраты Вами права на отсрочку от призыва на действительную военную службу, предоставленную Вам в соответствии с пп. «б» п. 1 ст. 24 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе» 28. 03. 1998 г. № 53 - ФЗ (действует в редакции от 22. 02. 2004 года).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.