Размер госпошлины за подачу кассационной жалобы по выплате неустойки за просрочку сдачи дома в эксплуатацию по договору долевого строительства

• г. Ставрополь

Какой размер оплаты госпошлины за подачу кассационной жалобы на решение суда о выплате неустойки за просрочку сдачи дома в эксплуатацию по договору долевого строительства?

Ответы на вопрос (1):

По ЗАкону" О защите прав потребителей " освобождаются истцы от оплаты госпошлины. Нь чтобы не было недоразумения ,рекомендую вам оплатить общую госпошлину. 100 рублей.