Может ли материальная помощь матери сыну помочь с недостроенным гаражом?

• г. Красноярск

Земля в собственности. На ней ведётся строительство гаража. Гараж недостроен. Может ли пожелая мать оформить дарственную на своего сына.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, дарственную на что? На землю? На гараж?

На землю можно хоть сейчас. А гараж как объект незавершенного строительства сначала необходимо зарегистрировать. А потом дарить.