Скажите, пожайлуста, если предприятие станет банкротом, когда можно ждать зарплату.

• г. Муром

Работаю на предприятии, дела не особо, зарплату задерживают. Скажите, пожайлуста, если предприятие станет банкротом, когда можно ждать зарплату. Какая очередность выплат при разорении предприятия. Предприятие - Общество с Ограниченной Ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

не стоит ждать банкротства предприятия и соблюдения всей процедуры - может оказаться так что взять с него будет нечего в чем я лично не сомневаюсь, поэтому идите уже сейчас в суд с требованием о выплате зарплаты