Как получить взыскание неустойки по алиментам, когда должник задолжал 3.5 миллиона долга и приставы не хотят работать? Проблема становится серьезной, дочь безразлична к ситуации, а ответственность лежит на мне.

• г. Брянск

Моя дочь на суде по взысканию неустойки по алиментам написала заявление, чтобы я получила деньги. У должника по всем исполнительным листам 3.5 миллиона долга. Как мне быть? Дочери уже 19.Приставы не хотят работать, дочь безразлична к этому вопросу, одной мне больше всех надо. Бегала по судам, время теряла. Выбивала всё ради неё.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! На получение денег иным лицом составляется не заявление, а ДОВЕРЕННОСТЬ.