Развод без детей и распределение имущества - Возможность бывшей жены получить часть недвижимости

• г. Владивосток

Муж в разводе от первого брака детей нет, имущество офицеально не делили, но при этом муж оставил машину и час большую часть имуществас квартиры. Из нажитого осталась не поделенная квартира купленная в долевом строительстве, муж за эту квартиру платит кредит, бывшая жена хочет часть этой квартиры, детей от первого брака нет. Что делать? Документы оформлены на него и оформлены так будто он небыл в браке. Сможет ли она отсудить часть квартиры? И имеет ли право ребенок на квартиру ражденный во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Сможет отсудить половину, поскольку квартира была приобретена в браке. Дети на имущество родителей никаких прав не имеют и неважно, от первого брака или от второго эти дети.