Права и ограничения по использованию подвалов в многоквартирных домах

• г. Орёл

Купил квартиру в хрущевке. В доме есть подвальное помещение. Могу я занять свободный сарай в подвале и находится в нем столько времени сколько захочу?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, это общее имущество и решать его судьбу может только о общее собрание собственников. Если общее собрание примет решение в вашу пользу, то пожалуйста.

Нужно сначала уточнять этот вопрос в управляющей компании, то есть какое решение принято собранием собственников МКД относительно использования общего имущества.