Умерла 83-летняя бабушка после долгой борьбы с инсультом, гангреной ноги и зондовым питанием

• г. Астрахань

Умерла бабушка 83 года. Был инсульт, спустя 3 месяца образовалась гангрена ноги, которая длилась 2 месяца, питалась она с помощью зондового питания. В себя так и не пришла спустя 5 месяцев.

Ответы на вопрос (29):

Здравствуйте, Татьяна, сочувствую вашей утрате. Опиши, пожалуйста, в чем вопрос? Вы хотите привлечь медорганизацию за неправильное оказание медпомощи?

Здравствуйте! Примите мои соболезнования. Какой у Вас вопрос к юристам?