Как решить проблему невыносимых условий труда, создаваемых коллегами и руководителем?

• г. Киров

Как быть если колеги создают невыносимые условия труда? Грубят, оскорбляют, заставляют покупать за свой счёт концилярию, не дают пользоваться оргтехникой организации. Руководитель работников сталкивает лбами сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в трудовую инспекцию или начать искать другую работу.