Угрозы и обвинения от бывшего руководителя - как действовать?

• г. Тверь

Мой бывший руководитель угрожает, написав мне " я приеду бошку оторву тебе готовься тварь", так же он обвиняет меня в подделке документов сказав мне следующее: ты написала заявление за моих сотрудников, жди проверки сб и будешь уволена по статье". Я никакого заявления не писала и тем более ничего подобного не делала, доказательства есть, то что это заявление мне скинули его сотрудники. Хочу узнать, что мне лучше делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите заявление в полицию.