Вопрос по налоговому вычету - возможность получения дополнительного вычета при покупке второй квартиры в ипотеку

• г. Калининград

Вопрос по налоговому вычету. В 2006 году я получила имущественный налоговый вычет, квартира была не дорогой и он составил 38000. В 2012 я купила еще одну квартиру в ипотеку и думала, что мне теперь не положен вычет, но на Вашем сайте увидела подобный вопрос (только года более близкие). Подскажите, пожалуйста, можно ли что то получить еще?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в Вашем случае нельзя. Законодательство изменено с 01 января 2014 года.