Как обжаловать начисления на содержание общего имущества в доме из строительных балок при бездействии УК?

• г. Лабытнанги

Проживаю в доме, составленным из строительных балков. Износ дома 75 %.На содержание общего имущества ежемесячно в среднем насчитывается 850 рублей. УК в доме ничего не делает. Как обжаловать данные начисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ваш дом признан ветхим или аварийным?

Дом не признан ни ветхим ни аварийным.

Вы можете запросить в управляющей компании отчет о проделанной работе и расходах на содержание общедомового имущества. Изучив документы, можете обратиться в жилищную инспекцию с просьбой провести проверку по данному вопросу.