Муж гражданин Казахстана столкнулся с отказом в продлении регистрации по причине отсутствия печати на миграционной карте - как решить данную ситуацию?

• г. Иркутск

Муж, гражданин Казахстана, заключил срочный трудовой договор. Работадатель своевременно уведомил мвд о заключении договора по почте, т к работодатель находится в другом городе. Теперь ему отказываются продлить регистрацию, ссылаясь на то, что на миграционной карте нет печати, которую ставят при личном обращении работодателя в мвд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить в МВД миграционную карту для проставления печати.