Финансовая пирамида, обманувшая пенсионеров, находится на рассмотрении в суде - сроки и требования подсудимого

• г. Хабаровск

Была создана финансовая пирамида, которая обманула в основном пенсионеров. Уже год идет суд по уголовному делу. Вопросы:-и есть ли срок судебного разбирательства. Подсудимый требует допроса всех потерпевших

- если за время суда потерпевший решит родить еще одного ребенка (их у него 2). Что будет принято в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Никакой связи, между наказанием в отношении подсудимого, и рождением ребенка у потерпевшего.