На работе бухгалтер что то накосячила

• г. Санкт-Петербург

На работе бухгалтер сказала что может высчитывать 70% зарплаты. Это правда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уточните вопрос, обращение взыскание на зарплату будет осуществлено бухгалтером на каком основании?

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду об удержании 70% с зарплаты возможно на основании, если образовалась задолженность по уплате.

Добрый день.

Может, для погашения задолженности по уплате алиментов.

Добрый день!

Если Ваш долг образовался в результате алиментов, то может, а если нет, то не может, только 50%.

Кому Вы должны? Банку?