Ситуация между девочками в школе вызывает недопонимание и неправильное обвинение моей дочери

• г. Нижневартовск

В школе произошла ситуация между девочками. Начну все с начало что бы было понятно вам. Моя дочь учится в пятом классе. Подашла сделала замечание однокласснике (зачем ты пнула Мальчика их одноклассника. На что девочка накричала на неё и сказала отстань Моя дочь ей ответила я не чего плохого тебе не сделала что ты сейчас так кричишь. Дальше была другая ситуация две однокласснице с ней поругались точно не могу сказать за что и что они ей сделали. Девочка пришла дамой и пожаловалась маме. И сейчас по этой ситуации разговаривают с девочками только я не понимаю почему моего ребёнка туда приплетают и вызывают к сосиалтному педагогу. Посое всего с моей дочерью разговаривал педагог моя дочь плачет и говорит почему со мной разговаривают я же не чего не сделала А их вызывают троих. Как я могу донести до них что мой ребёнок не виноват? И что бы не меня не её не беспокоили. Еще почему то ту девочку и её маму не приглашаю на биселу к соц педагогу.

Ответы на вопрос (1):

Явиться и рассказать, как была ситуация с точки зрения Вашего ребенка. ПО другому никак не донести...