Потерпевший подал в суд, требует 35 тыс. после мирового соглашения. Как доказать передачу денег без свидетелей и расписки?

• г. Киров

Сломал незнакомому человеку челюсть, он написал на меня заявление в полицию, договорились, с потерпевшим о мировом соглашении и о передаче мной ему денег в сумме 35 тыс. Дело закрыли. Деньги я передал без свидетелей и без расписки. Сейчас потерпевший подал в суд, о том что я не давал ему денег и снова требует с меня 35 тыс. Что можно сделать и доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего придется еще раз заплатить, по суду у вас доказательств нет, даже если вы приведете своих свидетелей, которых вы якобы найдете.