Как поступить, если приставы снимают деньги с одного банка, а второй банк снимает половину через Сбербанк без решения суда - возможно ли обратиться в Сбербанк или другие инстанции?

• г. Кемерово

Приставы снимают 50% первому банку а второй банк снимает вторую половину через сбербанк у приставов на второй банк решение суда нету Может сбербанк снимать или нет куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прошу уточнить вопрос: на основании какого исполнительного документа удерживают, если нет решения суда? Возможно, есть судебный приказ?

Есть 2 судебных приказа на первый банк есть постановление приставов они снимают 50% на второй банк у приставов ничего нету а взыскатель снимает через сбербанк.

Обратитесь в прокуратуру с заявление, действия второго банка незаконны.