Пропущенные алименты - что делать, если бывший муж получает зарплату без учета алиментов?

• г. Железногорск

Я не получаю алименты уже 3 месяца, звонила на работу бывшему мужу, объяснили что организация перешла другому владельцу, а исполнительный лист в бухгалтерию не передали, поэтому бывший муж получает заработную плату полностью, без вычита алиментов. Как мне быть? С кого спрашивать долг? Пристава говорят что на бывшем муже долга нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Анастасия, ознакомьтесь с делом исполнительного производства у приставов.