Могу я подарить из своей 1\3 доли 1\6 маме, без согласия бывшего мужа.

• г. Москва

Мы с мужем находясь в браке получили 3-х комнатную квартиру на троих, еще дочь несовершеннолетняя, по программе молодая семья, в период выкупа квартиры мы развелись, свидетельство о праве собственности по 1\3 доли зарегистрировано на всех отдельно в период когда мы были в разводе. Могу я подарить из своей 1\3 доли 1\6 маме, без согласия бывшего мужа. Квартира выкуплена за счет квартирантов, все договора аренды на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как собственник Вы можете подарить часть или все свою долю другому гражданину. Согласие других собственников не требуется.