Возврат денег за студию, где обнаружены клопы - возможно ли вернуть половину предоплаты?

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги за студию, мы сняли студию, но туда ещё не заехали, я отдала половину, половину после заключения договора, нашли клопов, можно ли мне вернуть половину, что я отдавала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Конечно можно, обратитесь к арендодателю в письменном виде с требованием вернуть денежные средства.