Прекращение исполнительного производства и возможность выезда за границу с новым загранпаспортом

• г. Улан-Удэ

28.03.2018 г. судебный исполнитель прекратил в отношении меня исполнительной производство по статья 46 часть 1 п. 4. В январе 2019 г. я получил новый биометрический загранпаспорт на 10 лет. Подскажите пожалуйста могу я сейчас выехать за границу? На момент ведения моего ип загранпаспорта у меня не было. Узнать у приставов напрямую не получится.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, при прекращении исполнительного производства, все ограничения снимаются. Если вдруг выяснится, что всё же ограничение не снято, то вы можете обратится с иском к РФ о взыскании ущерба.