Нужно ли обращаться в МФЦ или Рег. палату после регистрации сделки с недвижимостью для получения готовых документов?

• г. Москва

Обязательно ли после регистрации сделки с недвижимостью приходить в МФЦ или Рег. палату за готовыми документами (договора, акты, выписка) одновременно обеим сторонам сделки? Или это выдумка сотрудников МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

После регистрации имеете право не приходить. Обычно это связывают с Актом приема-передачи объекта недвижимости.