Финансирование электронных пропусков для детей, переведенных в другие школы во время капитального ремонта

• г. Новый Уренгой

При закрытии школы на капитальный ремонт. За счёт чьих средств детям оформляются электронные пропуски в иные учебные заведения, официально переведённые детей... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете законодательством ни как не урегулировано По логике эл.пропуска должны оформляться за счет учебных заведений, потому что нет вашей вины в том что школу закрыли на кап ремонт.