Как указать место работы и занимаемую должность индивидуального предпринимателя при заполнении справки о доходах

• г. Уфа

При заполнении справки о доходах возник вопрос. Муж - индивидуальный предприниматель. На титульном листе в графе "Место работы" и "Занимаемая должность" что писать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните у вашего работодателя, либо ознакомтесь с методическими рекомендациями по заполнению справки о доходах и расходах.