Неверный адрес в постановлении об административном правонарушении - возможность подать жалобу на отмену штрафа

• г. Казань

Я получила постановление об административном правонарушении в рамках "Народный инспектор", при этом в постановлении указан неверный адрес правонарушения! Могу ли я на основании этой ошибки подать жалобу в суд с просбой отменить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется вы можете это сделать, потребовав отменить а отсутствием события правонарушения.